Конкурсы

В этом разделе размещается информация о конкурсах, фестивалях, которые проводит школа искусств, а также здесь вы можете познакомиться с Лауреатами конкурсов, фестивалей различного уровня нашей школы за прошедший учебный год.

Участие обучающихся в творческих конкурсах различного уровня в 2018-2019 учебном году

Отделение Наименование

мероприятия/ уровень

Фамилия, имя обучающегося Ф.И.О. преподавателя Результат
Зональный уровень (г. Райчихинск) 20.02.2019
Народный отдел Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей Ковалюк Алексей Семененко Н.В. Лауреат І степени
Народный отдел Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей Коробейников Евгений Башмакова Н.Н. Лауреат ІІІ степени
Фортепианный отдел Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей Колесникова Анастасия Сидоренко И.П. Лауреат ІІ степени
Фортепианный отдел Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей Шабалина Екатерина Сидоренко И.П. Лауреат ІІІ степени
Фортепианный отдел Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей Колесникова Анастасия, Савельева Софья Сидоренко И.П. Лауреат ІІ степени Фортепианный ансамбль
Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» (г. Белогорск) 27.02.2019
Народный отдел Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» Ковалюк Алексей Семененко Н.В. Лауреат І степени
Народный отдел Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» Коробейников Евгений Башмакова Н.Н. Лауреат ІІІ степени
Народный отдел Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» Шубчик Алина Добрицова И.А. Лауреат ІІІ степени
Народный отдел Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» Валеева Эльвира Башмакова Н.Н. Дипломант
Фортепианный отдел Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» Колесникова Анастасия, Савельева Софья Сидоренко И.П. Дипломант

Фортепианный ансамбль

Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей (г. Благовещенск) 23.03.2019
Народный отдел Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей Ковалюк Алексей Семененко Н.В. Лауреат ІІ степени
Народный отдел Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей Коробейни-ков Евгений Башмакова Н.Н. Лауреат ІІ степени
Народный отдел Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей Шубчик Алина Добрицова И.А. Лауреат ІІ степени
ХІІ Региональный конкурс хоровой музыки   (г. Владивосток) 23-24.03.2019
Хоровой отдел Хор «Вдохновение» 22 обуч-ся Савельева А.Н.

Литкова Е.В.

Лауреат І степени
І этап Всероссийского хорового фестиваля (г. Благовещенск) 30.03.2019 г.
Хоровой отдел Хор «Вдохновение» 20 обуч-ся Савельева А.Н.

Литкова Е.В.

Лауреат ІІ степени
ХVІІ Всероссийская Олимпиада по музыкально-теоретическим предметам (г. Владивосток) 29.03-04.04.2019
Теоретический отдел ХVІІ Всероссийская Олимпиада по музыкально-теоретическим предметам Шабалина Екатерина Василевская И.Г. ІІ место
IV Всероссийский дистанционный конкурс инструментального исполнительства среди учащихся и преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств «Музыкальный марафон» (Вперед, к успеху!)
Народный отдел IV Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный марафон» Шубчик Алина Добрицова И.А. Лауреат ІІ степени
Народный отдел IV Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный марафон» Погран Никита Семененко Н.В. Лауреат III степени
Народный отдел IV Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный марафон» Ковалюк Алексей Семененко Н.В. Дипломант I степени
ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада «Вперед, к успеху!»
Теоретическое отделение ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада по сольфеджио «Квинтовый круг» Соловьева Александра Бойко О.Н. Лауреат ІІ степени
Теоретическое отделение ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада по сольфеджио «Квинтовый круг» Ткаченко Алина Бойко О.Н. Лауреат ІІ степени
Теоретическое отделение ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада по сольфеджио «Квинтовый круг» Ковалюк Алексей Бойко О.Н. Лауреат ІІІ степени
Теоретическое отделение ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальный кругозор» Ткаченко Алина Бойко О.Н. Лауреат І степени
Теоретическое отделение ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальный кругозор» Ковалюк Алексей Бойко О.Н. Лауреат ІІІ степени
«III Международная Арт-Олимпиада»
Теоретический отдел «III Международная Арт-Олимпиада» Ткаченко Алена Бойко О.Н. Серебряная медаль
Теоретический отдел «III Международная Арт-Олимпиада» Керимова Диана Бойко О.Н. Диплом участника
Теоретический отдел «III Международная Арт-Олимпиада» Кибина Есения Семененко Л.Ю. Диплом I степени
Теоретический отдел «III Международная Арт-Олимпиада» Безверхняя Виолетта Семененко Л.Ю. Диплом II степени