Конкурсы

В этом разделе размещается информация о конкурсах, фестивалях, которые проводит школа искусств, а также здесь вы можете познакомиться с Лауреатами конкурсов, фестивалей различного уровня нашей школы за прошедший учебный год.

УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Отделение Наименование

мероприятия/ уровень

Фамилия, имя обучающегося Ф.И.О. преподавателя Результат
Зональный уровень (г. Райчихинск) 20.02.2019
Народный отдел Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей Ковалюк Алексей Семененко Н.В. Лауреат І степени
Народный отдел Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей Коробейников Евгений Башмакова Н.Н. Лауреат ІІІ степени
Фортепианный отдел Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей Колесникова Анастасия Сидоренко И.П. Лауреат ІІ степени
Фортепианный отдел Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей Шабалина Екатерина Сидоренко И.П. Лауреат ІІІ степени
Фортепианный отдел Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей Колесникова Анастасия, Савельева Софья Сидоренко И.П. Лауреат ІІ степени Фортепианный ансамбль
Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» (г. Белогорск) 27.02.2019
Народный отдел Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» Ковалюк Алексей Семененко Н.В. Лауреат І степени
Народный отдел Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» Коробейников Евгений Башмакова Н.Н. Лауреат ІІІ степени
Народный отдел Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» Шубчик Алина Добрицова И.А. Лауреат ІІІ степени
Народный отдел Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» Валеева Эльвира Башмакова Н.Н. Дипломант
Фортепианный отдел Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Созвучие талантов» Колесникова Анастасия, Савельева Софья Сидоренко И.П. Дипломант

Фортепианный ансамбль

Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей (г. Благовещенск) 23.03.2019
Народный отдел Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей Ковалюк Алексей Семененко Н.В. Лауреат ІІ степени
Народный отдел Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей Коробейников Евгений Башмакова Н.Н. Лауреат ІІ степени
Народный отдел Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей Шубчик Алина Добрицова И.А. Лауреат ІІ степени
ХІІ Региональный конкурс хоровой музыки   (г. Владивосток) 23-24.03.2019
Хоровой отдел Хор «Вдохновение» 22 обуч-ся Савельева А.Н.

Литкова Е.В.

Лауреат І степени
І этап Всероссийского хорового фестиваля (г. Благовещенск) 30.03.2019 г.
Хоровой отдел Хор «Вдохновение» 20 обуч-ся Савельева А.Н.

Литкова Е.В.

Лауреат ІІ степени
ХVІІ Всероссийская Олимпиада по музыкально-теоретическим предметам (г. Владивосток) 29.03-04.04.2019
Теоретический отдел ХVІІ Всероссийская Олимпиада по музыкально-теоретическим предметам Шабалина Екатерина Василевская И.Г. ІІ место
IV Всероссийский дистанционный конкурс инструментального исполнительства среди учащихся и преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств «Музыкальный марафон» (Вперед, к успеху!)
Народный отдел IV Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный марафон» Шубчик Алина Добрицова И.А. Лауреат ІІ степени
Народный отдел IV Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный марафон» Погран Никита Семененко Н.В. Лауреат III степени
Народный отдел IV Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный марафон» Ковалюк Алексей Семененко Н.В. Дипломант I степени
ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада «Вперед, к успеху!»
Теоретическое отделение ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада по сольфеджио «Квинтовый круг» Соловьева Александра Бойко О.Н. Лауреат ІІ степени
Теоретическое отделение ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада по сольфеджио «Квинтовый круг» Ткаченко Алина Бойко О.Н. Лауреат ІІ степени
Теоретическое отделение ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада по сольфеджио «Квинтовый круг» Ковалюк Алексей Бойко О.Н. Лауреат ІІІ степени
Теоретическое отделение ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальный кругозор» Ткаченко Алина Бойко О.Н. Лауреат І степени
Теоретическое отделение ІІІ Всероссийская дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Музыкальный кругозор» Ковалюк Алексей Бойко О.Н. Лауреат ІІІ степени
«III Международная Арт-Олимпиада»
Теоретический отдел «III Международная Арт-Олимпиада» Ткаченко Алена Бойко О.Н. Серебряная медаль
Теоретический отдел «III Международная Арт-Олимпиада» Керимова Диана Бойко О.Н. Диплом участника
Теоретический отдел «III Международная Арт-Олимпиада» Кибина Есения Семененко Л.Ю. Диплом I степени
Теоретический отдел «III Международная Арт-Олимпиада» Безверхняя Виолетта Семененко Л.Ю. Диплом II степени

Всероссийский конкурс «МОЯ РОССИЯ. КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО»
Хореографическое отделение Всероссийский конкурс «МОЯ РОССИЯ. КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО»

 

обучающиеся хореографического отделения Сычек Л.А. Лауреат I степени

УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

Отделение Наименование

мероприятия/ уровень

Фамилия, имя обучающегося Ф.И.О. преподавателя Результат
Областной песенный конкурс «Летит крылатая Россия» — г. Благовещенск
Теоретическое отделение Областной песенный конкурс «летит крылатая Росссия» Панасенко Елизавета Алексеевна Семененко Лариса Юрьевна Диплом участника
Всероссийский творческий конкурс: «Рассударики»04.12.2019 дистанционный
Хореографическое отделение Всероссийский творческий конкурс: «Рассударики» Панасенко Елизавета Алексеевна Семененко Лариса Юрьевна,

Сычек Лия Анатольевна

Диплом победителя – 1 место
II Всероссийский вокальный конкурс «Кубок Владимира Синенко – 2019» декабрь 2019 дистанционный
Хоровой отдел II Всероссийский вокальный конкурс «Кубок Владимира Синенко – 2019» хор «Вдохновение» Савельева Антонина Николаевна,

Бойко Ольга Николаевна

Диплом Лауреата I степени
Международная олимпиада по слушанию музыки «В МИРЕ МУЗЫКИ» дистанционный 26.12.2019
Теоретический отдел Международная олимпиада по слушанию музыки «В МИРЕ МУЗЫКИ» Погран Никита Бойко Ольга Николаевна Диплом Лауреата I степени
Международная олимпиада по сольфеджио «VIVO SOLFEDGGIO» дистанционный 10.01.2020
Теоретический отдел Международная олимпиада по сольфеджио «VIVO SOLFEDGGIO» Безверхняя Виолетта Бойко Ольга Николаевна Диплом Лауреата II степени

Зональный конкурс юных исполнителей (19 февраля 2020 г.)
Отдел народных инструментов Зональный конкурс юных исполнителей (19 февраля 2020 г.) Погран Никита Семененко Наталья Вениаминовна Лауреат I степени
Отдел народных инструментов Зональный конкурс юных исполнителей (19 февраля 2020 г.) Шубчик Алина Добрицова Инна Александровна Лауреат II степени
Отдел народных инструментов Зональный конкурс юных исполнителей (19 февраля 2020 г.) Ковалюк Алексей Семененко Наталья Вениаминовна Лауреат III степени
Отдел народных инструментов Зональный конкурс юных исполнителей (19 февраля 2020 г.) Коробейников Евгений Башмакова Наталья Николаевна Дипломант
Отдел народных инструментов Зональный конкурс юных исполнителей (19 февраля 2020 г.) ансамбль «Виват, аккордеон!» Семененко Наталья Вениаминовна,

Добрицова Инна Александровна

Лауреат I степени
Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры России, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов – региональный этап (февраль 2020 г.)
Отдел народных инструментов Региональный этап Девятнадцатых молодежных Дельфийских игр России Погран Никита Семененко Наталья Вениаминовна Победитель II степени
Отдел народных инструментов Региональный этап Девятнадцатых молодежных Дельфийских игр России Шубчик Алина Добрицова Инна Александровна Победитель II степени
Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей (19-21 марта 2020) г. Благовещенск
Отдел народных инструментов Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей Шубчик Алина Добрицова Инна Александровна Лауреат I степени
Отдел народных инструментов Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей Погран Никита Семененко Наталья Вениаминовна Лауреат II степени
Отдел народных инструментов Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей Коробейников Евгений Башмакова Наталья Николаевна Лауреат III степени
Отдел народных инструментов Международный конкурс юных музыкантов-исполнителей Ансамбль «Виват, аккордеон!» (Шубчик Алина, Погран Никита) Добрицова Инна Александровна

Семененко Наталья Вениаминовна

Лауреат I степени